中国科学 数学
精确检索 快速检索 高级搜索
    首 页    期刊介绍     编委会     投稿指南     期刊订阅     广告合作     下载中心     联系我们     English    微 博    
中国科学 数学  2014, Vol. 44 Issue (1): 73-87    DOI: 10.1360/N012013-00109
论文
带跳的分数倒向重随机微分方程及相应的随机积分偏微分方程
郭冬梅, 井帅②*, 汪寿阳
① 中央财经大学经济学院, 北京100081;
② 中央财经大学管理科学与工程学院, 北京100081;
③ 中国科学院数学与系统科学研究院, 北京100190
Fractional backward doubly stochastic differential equations with jumps and the related SIPDEs
GUO DongMei1, JING Shuai2*, WANG ShouYang3
版权所有 © 《中国科学》杂志社
地址:北京市东黄城根北街16号,《中国科学:数学》编辑部,100717
电话:010-64016232 E-mail: mathematics@scichina.org
网络系统维护电话:010-64034113 E-mail: sys@scichina.org